На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Депутат Госдумы высоко оценил значение конкурса "Молодые лидеры Рунета"

Заместитель председателя комитета Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов высоко оценил значение конкурса "Молодые лидеры Рунета". Новые навыки очень пригодятся его участникам в дальнейшей профессиональной деятельности, подчеркнул парламентарий в комментарии iReactor.

В России стартовал конкурс "Молодые лидеры Рунета", цель которого найти молодых, талантливых и перспективных "айтишников" в возрасте от 18 до 35 лет. По информации организаторов, в конкурсе могут принять участие молодые специалисты, имеющие опыт руководства направлениями в digital-агентствах и IT-компаниях не менее двух лет и зарекомендовавшие себя на масштабных проектах. Отмечается, что конкурсанты должны обладать как высокими профессиональными навыкам, так и лидерскими амбициями.

Победителей ждет щедрое вознаграждение. И это не только известность в IT-сфере, но и база для построения собственного бренда, новые деловые связи, бесплатное участие во всех мероприятиях отрасли в 2020 году, которые пройдут при поддержке РАЭК. В их числе такие форумы, как РИФ, Russian Internet Week, iMetrics и др.

Депутат Госдумы высоко оценил значение конкурса "Молодые лидеры Рунета"

В интервью iReactor заместитель председателя комитета ГД РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов отметил, что конкурс "Молодые лидеры Рунета" даст его участникам новые профессиональные навыки, которые им очень пригодятся для построения карьеры.

"Это своеобразная закалка характера, расширение кругозора и компетенций", - подчеркнул Свинцов.

Депутат также отметил важность диалога с представителями IT-бизнеса во время конкурса. Общение с руководителями уже зарекомендовавших себя на IT-рынке компаний поможет быстрому карьерному рост, считает политик..

"Во время конкурса его участники смогут получить выгодные деловые предложения и начать сотрудничество с престижными компаниями", - полагает парламентарий.

Участие в конкурсе, уверен Андрей Свинцов, в любом случае позволит молодому специалисту заявить о себе, даже если он не станет призером. Ведь это и приобретение новых связей, и возможность дальнейшего профессионального развития.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх