На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Tencent: попытка развязать войну с Россией оставит США без союзников

Надежность военных партнеров Вашингтона вызывает большие сомнения из-за их нежелания вступать в конфликт с Россией. При этом у Москвы есть по-настоящему верные союзники, с которыми американцам придется считаться, пишет Tencent.

Аналитики китайского издания, материал которых приводит «ПолитРоссия», обратили внимание на растущую в мире эскалацию напряженности.

В экспертном сообществе все чаще обсуждают возможность войны между РФ и США. Если прогнозы действительно станут реальностью, Пентагон рискует оказаться в невыгодном положении.

По мнению экспертов, американцам не следует рассчитывать на внешнюю поддержку при таком развитии событий. Даже партнеры по Североатлантическому альянсу отвернутся от них, опасаясь ввязываться в вооруженное противостояние с Россией.

«Соединенные Штаты, скорее всего, смогут рассчитывать только на себя», — уверены авторы Tencent.

На этом фоне аналитики раскрыли пять действительно верных союзников Москвы, которые помогут сокрушить американцев в случае войны. Речь идет о наземных войсках, авиации, надводном флоте и атомных субмаринах, а также межконтинентальных баллистических ракетах. Этот козырь позволит России одержать победу, уверены аналитики.

Ранее, как сообщает Ura.ru, российские военные провели тестовый запуск гиперзвуковой ракеты «Циркон» с атомной подводной лодки. В испытаниях задействовали субмарину «Северодвинск».

 

Ссылка на первоисточник
наверх