На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Борис Джонсон обращался к ЕС с просьбой отложить Брексит до конца дня 31 января 2020 года

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон обращался с просьбой к главе Евросовета Дональду Туску отложить проведение Brexit до конца января 2020 года. Об этом пишет "Царьград".

В письме Джонсона к Туску указана дата отсрочки до 23:00 31 января 2020 года. Кроме того, там писалось, что если стороны смогут ратифицировать соглашение раньше, то и Brexit завершится до обозначенных дат.

Парламент Великобритании одобрил поправку, в соответствии с которой премьер-министр Борис Джонсон должен перенести Brexit на более поздний срок. Согласно законопроекту, Джонсон должен попросить об отсрочке ЕС до 23:00 (01:00 по Москве) 20 октября. Как отмечает агентство, поправка является "страховкой" для противников "жесткого Brexit". Она принята в связи с тем, что неожиданные повороты могут помешать обдуманному выходу Британии из состава Евросоюза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх