На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Петросян требует у Степаненко пикантную книгу на фоне грандиозной дележки имущества

Юморист Евгений Петросян вновь вышел на тропу войны с экс-супругой и коллегой по цеху Еленой Степаненко. Пожилой мужчина требует вернуть ему книгу с пикантным названием "Оккультизм и сексуальность". 

Камнем преткновения между бывшими супругами стало не только издание, скорее всего, не самого приличного одержания. Как стало известно пресе, общее состояние пары оценивается в шокирующие полтора миллиарда рублей. Большую часть колоссального имущества ушлая Степаненко планирует забрать себе — она убеждена, что сильнее вложилась в сценический труд и успех совместных юмористических шоу.

По словам адвоката Сергея Жорина, представляющего интересы Евгения Вагановича, Елена хочет "абсолютно все культурные ценности", деньги на многочисленных банковских счетах, статуэтки и книги.

Кроме того, якобы у пары в наличии аж десять квартир в столице, две дачи и несколько престижных авто. Юрист не комментирует подробности, однако все это рано или поздно вскроется, несмотря на стремления представителей Степаненко убрать скелеты в глубокий шкаф.

На стороне Петросяна и его молодая муза Татьяна Брухунова. Молва до сих пор твердит о ее романтической связи с престарелым шоуменом, однако девушка не подтверждает, но и не опровергает домыслы. Она ведет интереснейший блог в Instagram, много путешествует и посещает культурные мероприятия. Вопросы подписчиков о Евгении Вагановиче она тщательно стирает, дабы не нарваться на критику моралистов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх