На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Курянин сменил пол, паспорт и место жительства, чтобы не платить по алиментам

Житель Курска решил сменить пол, паспорт и место жительства для того, чтобы не платить крупную сумму денег по алиментам, пишут СМИ.

Как стало известно, мужчина задолжал собственному несовершеннолетнему ребенку порядка 800 тыс.рублей алиментов, однако предпочел не платить, а кардинально поменяться.

Курянин  сменил пол, паспорт и место жительства, чтобы не платить по алиментам

Так, за то время, что его искали судебные приставы, мужчина успел стать женщиной, обзавестись другим паспортом и переехать, однако от приставов его это не спасло.

Найти неплательщика алиментов приставам помогли их коллеги из Московской области, которые смогли выяснить, где в настоящий момент мужчина проживает.

Выяснилось, что курянин скрывается в подмосковном Дзержинске, куда приставы и пришли, однако дверь им открыла женщина, которая, отвечая на вопрос о внешнем сходстве с должником, сказала, что является его родственницей.

Позднее выяснилось, что открывшей дверь женщиной оказался тот самый курянин, который хотел избежать выплат по алиментам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх