На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Екатеринбурге возобновилась выдача виз

Генеральное консульство США в Екатеринбурге набрало полный штат и полностью возобновило выдачу виз. Об этом пишет "ФедералПресс".

Известно, что около четырех месяцев жители города и другие россияне не могли воспользоваться визовыми услугами, так как весной этого года произошли кадровые изменения: глава консульства и многие сотрудники в апреле уехали из Екатеринбурга.

Но теперь в столице Урала собран полный штат сотрудников, и консульство возобновило работу в прежнем режиме. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на министра-советника по визовым вопросам посольства Соединенных Штатов в Москве Майкла Йодера. По словам собеседника, Екатеринбург теперь выдает даже больше виз, чем было до этого.

 

Напомним, в июле прошлого года произошло массовое сокращение персонала дипломатических миссий США в разных российских городах. Из-за этих изменений консульства прекратили выдачу разрешений. В Екатеринбурге штат сотрудников американских дипмиссий сократился на половину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх