На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Королева красоты организовала убийство собственного супруга, чтобы завладеть его деньгами

Победительница конкурса красоты Miss Puerto Rico Petite вышла замуж за канадского миллионера Адама Анханга в 2005 году. Не прошло и полгода, как брак стал рушиться на глазах. У супругов накопилось друг к другу масса претензий, несмотря на короткий срок совместной жизни: супруг требовал, чтобы красавица-жена приняла иудаизм, чего та делать категорически не желала, жена же обвиняла благоверного в измене. Также пара постоянно ссорилась из-за денег.

Чтобы сохранить брак, супруги обратились к психотерапевту. На пятом сеансе Анханг предложил развестись и дождаться, когда Васкез-Рихос примет иудаизм, а уже после этого он готов будет снова жениться, но уже заключив брачный договор с другими условиями. Супруге идея не понравилась.

В тот же день Ауреа Васкез-Рихос предложила супругу поужинать в ресторане, в центре крупнейшего города Пуэрто-Рико. Когда пара вышла из ресторана, на Анханга напал неизвестный и стал избивать его, после чего ударил мужчину ножом. Канадец скончался до приезда медиков.

Полиции удалось задержать убийцу. Он сознался, что убийство собственного мужа заказала ему Ауреа Васкез-Рихос. За это она пообещала ему три миллиона долларов, но денег исполнитель так и не дождался. 

К слову, в случае развода, согласно брачному контракту, Ауреа Васкез-Рихос могла получить восемь миллионов канадских долларов (с учетом инфляции эта сумма соответствует 514 миллионам рублей). Однако это - лишь треть состояния супруга, поэтому Ауреа Васкез-Рихос решила прибрать к рукам все.

В 2008 году Ауреа Васкез-Рихос сбежала из Пуэрто-Рико, несколько лет скрывалась от полиции. Позже ее арестовали в Мадриде. Дело добралось до суда спустя 13 лет после убийства. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх