На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Самбурская мечтает покинуть Россию из-за "собачьего холода"

Актриса театра и кино, исполнительница Настасья Самбурская заявила, что мечтает уехать из России на полгода из-за холода. Об этом она написала в соцсети Instagram.

"Знаешь, какая у меня мечта? Уехать из России на полгода и не заниматься никаким видом творческой деятельности. Пусть сбудется" - написала Самбурская под фотографией.

Одна из подписчиц спросила у Самбурской о месте переезда, актриса ответила, что, как только она определится с ним, она там и окажется. Другой комментатор пошутил, что актриса уедет в ссылку в Сибирь.

Также актрису спросили, по какой причине она желает покинуть страну. На это она ответила "холод собачий". Некто в ответ предложил певице "одеваться по погоде, а не по моде". 

В комментариях собрались и не понимающие отношение певицы люди.

"Ага, уехать и ничего не делать, ничем не чем заниматься, а деньги у богатенького буратино взять, вот бы мне так жить. Я с вас балдею. Вам всем мозги нужно лечить", - написал один из пользователей Сети.

"Дядь. Денег можно впрок заработать, без Буратины. Не нервничай. Это тебе нужно лечить мозги и избавляться от стереотипа, что не все женщины живут за чей-то счет. Да и вообще, ты так размылся, как-будто тебе нужно было оплачивать мои свободные полгода", - ответила Самбурская подписчику.

"Что плохого жить за чужой счет - тоже стереотип, нормальный здоровый человек не откажется, в том числе и этот индивид", - иронично подметила подписчица.

"Никто и не вспомнит", - написала одна из подписчиц в ответ Самбурской.  

"Так про тебя и не знал никто", - ответила на это певица. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх