На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Скончался легендарный эксперт-криминалист Виктор Колкутин

Скончался легендарный эксперт-криминалист Виктор Колкутин, легенда российской криминалистической экспертизы. Об этом сообщает издание "Журналистская правда".

О Викторе Колкутине говорят, что он был "сыщиком-волшебником", который мог, зацепившись за малейший материальный факт, развить целую цепочку дедуктивных выводов. Виктор Колкутин принимал участие в раскрытии самых громких и резонансных дел. В том числе дело подводной лодки "Курск", о трагедии на Саяно-Шушенской ГЭС, о пожаре в клубе "Хромая лошадь", о терактах в столичном метрополитене и в поезде "Невский экспресс". Также Колкутин расследовал крушение самолета польского президента Леха Качиньского и обстоятельства убийства царской семьи. 

Виктор Колкутин - военный медик по профессии, служил на Дальнем Востоке. Позже окончил адъюнктуру при кафедре судебной медицины Военно-Медицинской академии и работал там преподавателем. С 1997 по 2009 годы был главным судмедэкспертом России, начальником Центральной судебно-медицинской лаборатории Министерства обороны.

Скончался легендарный эксперт-криминалист Виктор Колкутин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх