На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Терроризм — наш общий враг": Пушков выразил соболезнования в связи с терактом в Иране

Утром в субботу в городе Ахваз в Иране неизвестные стали стрелять во время военного парада. 28 человек погибли, 60 получили травмы, сообщает РИА Новости.

Как заявил Джавад Зариф, глава иранского МИД, ответственность за трагедию лежит на "региональных спонсорах терроризма и их инструкторах из США".

В своем Twitter российский сенатор Алексей Пушков отметил, что соболезнует иранскому народу и коллегам-парламентариям. Он подчеркнул, что терроризм является общим врагом. 

Приношу искренние соболезнования народу Ирана и коллегам - иранским политикам и парламентариям - в связи с бесчеловечным терактом, унёсшим жизни многих мирных иранцев. Эта трагедия ещё раз подтверждает: терроризм - наш общий враг.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)

Ранее издание Nation News сообщало, российский лидер Владимир Путин выразил свои соболезнования Хасану Рухани в связи терактом в Ахвазе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх