На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кедми заявил, что Россия готовит для США "ассиметричный удар"

Нынешняя политика Соединенных Штатов говорит, что Вашингтон не верит в конкурентоспособность российской экономики. Такого мнения придерживается Яков Кедми, являющийся израильским экспертом. Он связал неспособность американской стороны учесть довольно важный фактор с последствиями, так называемой, "гонки вооружений".

Яков Кедми вспомнил о словах со стороны Вашингтона об их разработке "зеркальных ударов" и прочих заявлениях, а затем уточнил, что вслед за ними придет "ассиметричный удар" с российской стороны, которую они недооценивают.

Кедми заявил, что Россия готовит для США "ассиметричный удар"

Напомним, не так давно Дональд Трамп, американский лидер, рассказал о намерении выйти из Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности, сославшись на нарушения его условий Россией. Президент Соединенных Штатов уточнил, что продолжит заниматься наращиванием ядерного потенциала вплоть до того момента, как "в себя не придут" Россия и Китай. На высказывание США о выходе из ДРСМД Москва ответила необоснованностью обвинений.

Кроме того, Франц Клинцевич, являющийся заместителем председателя комитета Совета Федерации по безопасности и обороне говорил о решении России не отвечать на американские провокации. По его словам, страна не станет участником "гонки вооружений", как того ожидает Вашингтон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх