На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Представитель звезды сериала "Сваты" опровергла слухи о переезде актрисы в Германию

Слухи о переезде звезды сериала "Сваты" актрисы Людмилы Артемьевой появились в некоторых СМИ. Якобы артистка переехала на "неопределенный срок" в Германию. Однако представитель Артемьевой рассказала Nation News, что эти слухи не соответствуют действительности. 

Генеральный директор актерского агентства "Агни-Кино" Мария Проконичева в беседе с изданием объяснила, что переезд в Германию не мог произойти, ведь актриса занята в Москве в спектаклях. 

"Это чушь абсолютная, она живет в Москве и играет каждый день в спектаклях. Это какая-то ерунда, я даже не знаю какая Германия. Достаточно открыть афишу и увидеть, что у нее бесконечные спектакли в Москве и Петербурге, она просто не может жить в другой стране", — объяснила представитель звезды. 

Известно, что шестой сезон "Сватов" завершился в 2013 году. Исполнитель роли водителя на хлебозаводе Ивана Будько актер Федор Добронравов заявил, что не был уверен, хочет ли он дальше сниматься в проекте. Но он понял, что зрители все еще ждут продолжения. Актер заявил, что "в сериале нет ничего, кроме добра,  — ни политики, ни крови".

Съемки было решено возобновить в Белоруссии. Добронравов рассказал, что в седьмом сезоне остались все старые персонажи и появились новые. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх