На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Золотов высказался о приговоре Устинову

Виктор Золотов, глава Росгвардии, прокомментировал сегодня, 19 сентября, резонансный приговор Павлу Устинову, отметив, что актеру могли назначить условный срок, а остальное "перевести" блогеру Владиславу Синице, которого осудили за скандальный пост в Twitter.

"Я бы со своей стороны максимум дал год условно, а вот эти 3,5 года перевел на Синицу. Вот моя точка зрения", — сказал он.

В этот понедельник Тверской суд столицы дал актеру 3,5 года колонии общего режима по статье  о "применении насилия" к правоохранителю на несанкционированной акции, которая проходила 3 августа.

Золотов высказался о приговоре Устинову

Как следует из материалов дела, Устинов был задержан на Пушкинской площади старшим сержантом полиции Александром Лягиным за "нарушение общественного порядка", а также за то, что тот "является активным участником массовых беспорядков". Сообщалось, что Устинов оказывал сопротивление; все закончилось тем, что Лягин заработал вывих плеча и почти три недели вынужден был оставаться в больнице.

Устинов не признал свою вину, что не доказывает его невиновности. Суд при выборе меры пресечения отталкивался от объективных фактов доказательства его преступления.

Москалькова призвала не политизировать дело Устинова, сообщало Nation News.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх