На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Доктор Мясников раскрыл главную опасность самоизоляции

Телеведущий и медик Александр Мясников рассказал, как самоизоляция может негативно повлиять на психическое здоровье человека.

Он затронул эту тему, комментируя заявление врача Леонида Эйдельмана о том, что карантин вреден для пожилых людей, так как они сидят дома и не двигаются. По словам доктора, это может привести к обострению хронических заболеваний и ухудшению общего состояния. 

Мясников в беседе с корреспондентом iReactor отметил, что карантин и правда может поставить здоровье человека под удар, поскольку он усиливает депрессию, психические заболевания и напряжение в семье. Недостаток движения, по его мнению, также негативно влияет на психику. 

Однако он подчеркнул, что из двух зол лучше выбирать меньшее, ведь коронавирус чрезвычайно опасен для пожилых граждан. У пенсионеров, как отметил Мясников, изоляция — это единственный способ защитить себя от заболевания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх