На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Актер Алексей Чадов декларирует патриотизм через профессию

Актер Алексей Чадов популярен не только в России, но и за рубежом. Артист снимается в патриотических фильмах, поскольку тема любви к Родине для него является приоритетом не только в искусстве, но и в жизни, передает ФАН.

Российский фильм "Аванпост" стартовал в прокате. Чадов исполняет в картине роль десантника, брат которого погиб в Сирии. Его персонаж защищает Родину, размышляя о гуманизме.

Также стоит вспомнить о картине режиссера Сергея Балабанова "Война", роль в которой для Чадова была дебютной. Перед съемками автор фильма представил артистам кадры из документальной хроники Чеченской войны. Чадов рассказал, что увиденное его шокировало. По его словам, после просмотра он был охвачен злобой.

В фильмографии Чадова было и произведение "9 рота" Федора Бондарчука об Афганской войне. Отвечая на вопрос о том, почему он выбирает роли защитников отечества, актер отмечает, что "каждый должен защищать Родину в силу своей профессии". Он также признался, что через деятельность актера декларирует внутреннее ощущение патриотизма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх