На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ученые рассказали о смертельно опасном жире, обволакивающем внутренние органы 

Западные ученые раскрыли четыре способа навсегда избавиться от так называемого "висцелярного жира", который считается наиболее опасным для человеческого организма, пишет издание "Актуальные Новости".

Речь идет о жировых отложениях, способных окружать важнейшие органы и создавать, тем самым, серьезные проблемы со здоровьем. 

В первую очередь, советуют специалисты, для быстрого избавления от ненавистного висцелярного жира следует ограничить потребление сахара. Это касается как кондитерский изделий и сладостей, так и газированных напитков.

Во-вторых, в свой ежедневный рацион люди, страдающие от опасных жировых отложений, должны добавить белок: тофу, орехи, бобовые, рыбу, куриные яйца и молочные продукты. 

Для сжигания жира следует чаще заниматься спортом, особенно полезными станут упражнения с гантелями и так называемые "интервальные тренировки". 

Ученые рассказали о смертельно опасном жире, обволакивающем внутренние органы 

Последним советом для несчастливых обладателей висцелярного жира является отказ от курения. Как утверждают специалисты, сигареты провоцируют отложения на животе. 

Nation News сообщало, что журналисты рассказали об исследованиях ученых, посвященных проблеме ожирения

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх