На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Курдские боевики напали на сирийских жителей около нефтяного месторождения в Дейр-эз-Зоре

Курдские террористы атаковали сирийских жителей в провинции Дейр-эз-Зор недалеко от крупного нефтяного месторождения Аль-Эзба. Как передает Федеральное агентство новостей, причины обострения конфликта пока не известны.

Боевики даже заблокировали дороги, которые ведут к населенному пункту, после чего, вызвали подкрепление. Сообщается, что это члены "Демократический сил Сирии" (SDF).

Напомним, что курдские бандформирования неоднократно притесняли арабское население Сирии, демонстрируя принципы дискриминации и национализма. На оккупированных ими территориях официальным языком является курдский, именно на нем заставляют учиться детей, а всех недовольных сдерживают посредством актов устрашения, а также при помощи использования оружия против мирных граждан. Также SDF, которая зачастую возглавляет подобные населенные пункты, насильно вербует в свои ряды арабскую часть населения для восполнения потерь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх