На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Собчак "застрелила" сбегающего от нее Богомолова

Светская львица Ксения Собчак находится на самоизоляции во время коронавируса со своим супругом Константином Богомоловым. Недавно супруги сняли видео, в котором призывают россиян не выходить из дома.

Ведущая, блогер и актриса Ксения Собчак напомнила своим поклонникам о необходимости соблюдать режим самоизоляции. Ироничное видео на эту тему артистка опубликовала в социальной сети Instagram.

"Вчера арестовали Иисуса, а я застрелила Иуду!"  — подписала видео Ксения.

Мужчина пытается сбежать от своей супруги через забор. Видео снимает сама Собчак. В тот момент, когда Богомолов практически перелез через забор, Собчак "стреляет" в него, после чего мужчина падает на землю. В финале видео появляется сама Ксения и напоминает всем своим фолловерам, что в нелегкое время распространения коронавируса необходимо оставаться дома.

Подписчики Собчак высоко оценили креативный ролик, на котором звездная пара показала, как справляется со скукой на карантине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх