На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Житель Копейска убил женщину, требовавшую моральной компенсации за изнасилование

Насильник убил свою жертву во время встречи, когда он в очередной раз предлагал женщине назвать сумму ущерба в обмен на прекращение уголовного дела. Получив отказ, злоумышленник забил жертву до смерти.

Прокуратура Челябинской области выдвинула обвинение по уголовному делу в отношении жителя Копейска за убийство по неосторожности. Материалы дела направлены в суд для рассмотрения, сообщает "31 канал Челябинска".

В ноябре 2018 года подозреваемый изнасиловал 40-летнюю жительницу Копейска. По заявлению потерпевшей СК РФ по Челябинской области возбудил уголовное дело. В марте 2019 года его направили для разбирательств в суд. Подозреваемый несколько раз встречался со своей жертвой, чтобы договориться о денежной компенсации причиненного вреда.

Во время последней встречи 13 марта 2019 года мужчина предложил обсудить сумму, которая бы устроила потерпевшую в обмен на прекращение уголовного преследования. Когда женщина отказалась обсуждать это предложение, подозреваемый стал наносить ей множественные удары. Один из них оказался смертельным.

В Саратове пьяный мужчина изнасиловал 65-летнюю женщину недалеко от Серафимовской церкви.  Нападение произошло рано утром. Угрожая убить пенсионерку, преступник напал на нее и изнасиловал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх