На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Двоих украинских активисток высадили из автобуса за требование выключить российский сериал

Украинская волонтерка Ярина Черногуз призвала наказать водителя автобуса, который высадил ее и ее подругу по пути в Киев из-за возмущения по поводу просмотра сериала на русском языке. Как передает телеканал "360", активистка рассказала об инциденте в Facebook.

Черногуз объяснила, что попросила выключить "продукт агрессии", так как она возвращается с похорон своего молодого человека, который погиб в Донбассе, на что водитель предложил спросить мнение других пассажиров. Со слов волонтерки, большинство людей промолчали, однако одна женщина обвинила активисток в "поездках на войну" и навала их убийцами.

После этого водитель автобуса принял решение высадить девушек и продолжить просмотр сериала.

Компания Winew, которая владеет автобусами, уже прокомментировала произошедшее. Ее представители заявили, что не знают откуда мог взяться российский сериал, ведь они выдают водителям специальные флешки, на которых записаны только продукция украинского кинематографа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх