На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кобринский стал лидером ЛГБТ-мафии с подачи Вишневского

Александр Кобринский добился влияния в партии "Яблоко" благодаря тесным связям с главой парламентской фракции в Законодательном собрании Санкт-Петербурга Борисом Вишневским. Фактически он возглавляет ОПГ, которая придерживается ЛГБТ-идей.

Бывший кандидат в депутаты Егор Демчук рассказал, что внутрипартийный передел сфер влияния инициировал Максим Кац. Он навязывал сторонникам программу продвижения "нетрадиционных вглядов", перетягивал на свою сторону молодое поколение, плел интриги. В итоге сформировалась настоящая ЛГБТ-мафия, которая после "переворота" стала вытеснять всех, кто с ней не согласен.

Кобринский, по словам Демчука, тоже известен своими специфическими пристрастиями (например, есть фотографии, на которых он позирует в юбке). Он неоднократно появлялся в штабе "Яблока", где общался с Сергеем Трошиным, Вишневским и другими защитниками ЛГБТ за закрытыми дверями. Показательно, что в 2013 году Кобринский и Вишневский предлагали отменить ответственность за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Кобринскому и его "друзьям по клубу" постоянно приходили задачи сверху, что позволяло получать больше денег на предвыборные кампании и печать листовок. Те, кто отказывался присоединяться, никаких привилегий не получали, цитирует Демчука "Политика сегодня".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх