На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперты назвали тройку самых "авторитетных" внедорожников 90-х

Автоэксперты вспомнили 90-е и составили ТОП-3 лучших внедорожников японского производства, выпущенных в конце прошлого столетия, передает "Экономика Сегодня".

Третье место досталось Pajero от автоконцерна Mitsubishi второго поколения. Эту модель отличали передовые для 1990-х технологии: например, трансмиссия Super Select 4WD, которая позволяла внедорожнику двигаться по асфальту на полном приводе.

Золотую середину в ТОПе занимает четвертое поколение Nissan Patrol, который выпускался "японцами" в 1987-1997 годы. Сообщается, что эту модель автомобиля до сих пор используют военные и полицейские в некоторых странах, благодаря ее надежности и высокой проходимостью в условиях бездорожья.

Первое место в ТОПе по праву завоевала легендарная Toyota Land Cruiser 80, которая производилась с 1990 по 1997 годы. 

Нюансы выбора Toyota Land Cruiser 80, 100, 105 в качестве тюнинг-донора https://t.co/nnd5mO3BaY pic.twitter.com/wCN3aZ8o5X

— Журнал 4x4 Club (@club4x4)

Ранее мы показывали ТОП-5 лучших автомобилей для охоты и рыбалки. Кстати, лучшей машиной для активного отдыха автоэксперты назвали отечественный УАЗ "Патриот".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх