На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Уфолог раскритиковал событие "Штурм: Зона 51", назвав его "дешевым театром"

Пользователи соцсети Facebook откликнулись на событие "Штурм: Зона 51", но акция, которая обещала стать по-настоящему масштабной, провалилась. Согласно материалам американской прессы, вместо двух миллионов человек из записавшихся пришли только 40. 

Прямо у ворот секретной базы Соединенных Штатов местные полицейские арестовали одного горе-исследователя. Но молодой человек оказался в наручниках не из-за желания понять неизведанное, а за публичное мочеиспускание и нарушение общественного порядка. Остальные же зеваки были попросту разогнаны по домам. 

"Штурм" объединил вокруг себя население большого города в виртуальном пространстве, но вот в реальности все оказалось куда прозаичнее. Изначально любопытствующие вознамерились подтвердить или же опровергнуть миф о том, что в "Зоне 51" якобы спрятаны доказательства посещения Земли инопланетными существами. Возникший ажиотаж фактически вынудил ВВС США охранять базу более тщательно.

Уфолог раскритиковал событие "Штурм: Зона 51", назвав его "дешевым театром"

Забавную новость в беседе с Nation News прокомментировал уфолог и глава ассоциации "Экология непознанного" Александр Семенов:

"Туда пришли сумасшедшие интернет-пользователи, которым нечего делать, а те, кто подкинул им эту тему, преследовали свои цели. Думаю, организаторы хотели дискредитировать проблематику изучения НЛО и вызвать ажиотаж перед президентскими выборами в США. Сразу подсуетились торговцы и шоумены, решившие даже организовать какой-то фестиваль. К НЛО это не имеет никакого отношения — за всеми подобными спектаклями стоят секретные службы США — к ним нет доступа даже у президента. Для чего это нужно, остается только догадываться: возможно, для разработки новых способов перемещения в пространстве, источников энергии и так далее. А само событие, к большому сожалению, превратилось в дешевый театр".

Наш собеседник также отметил, что на территории зоны происходят тестирования авиации и космических аппаратов, а также химоружия, именно поэтому все попытки проникновения туда жестко пресекаются. Кроме того, в районе центра остаются проекты "Астра" и "Аврора", которые были спроектированы по примеру НЛО, но все же получить оттуда хоть какую-то информацию практически невозможно, резюмировал Семенов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх