На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Английский генерал считает комплексы "Посейдон" и "Авангард" самым смертельным оружием

Новейшие образцы вооружения РФ, в том числе, комплексы "Посейдон" и "Авангард", являются "ужасающими" и представляют опасность для западных стран. Об этом в материале Times говорит бывший руководитель объединенного командования ВС Великобритании генерал Ричард Бэрронс.

Новое вооружение, продолжает генерал, российская сторона создала после анализа потенциала Соединенных Штатов и НАТО.

"Авангард" и "Посейдон" могут устранять систему безопасности любой из стран.

Ричард Бэрронс опасается, что особую опасность таят в себе гиперзвуковые ракеты, способные за несколько минут долететь до территории потенциального противника. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх