На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Шура выбрал нестандартный способ подготовки к отцовству

Известный российский эстрадный певец, поэт и музыкант Шура (Александр Медведев) решил стать отцом и выбрал весьма нестандартный способ подготовки к обзаведению потомством. Об этом сообщает телеканал "360".

Шура решил пройти оздоровительный курс в одной из передовых московских клиник, где он подвергается иглоукалыванию, омолаживающим и детокс-процедурам. Артист подчеркнул, что первоочередно перед обзаведением семьей нужно привести свое здоровье и себя в порядок, а также похудеть.

Он признался, что планирует прибегнуть к услугам суррогатной матери, но когда точно это произойдет не уточнил.

<iframe width='640' height='360' src='https://video.platformcraft.ru/embed/5dd7b190ef3db57f60205e99'frameBorder='0' scrolling='no' allowFullScreen></iframe>

Врач-диетолог клиники, в которой проходит процедуры Шура Марият Мухина призналась, что считает эстрадного певца очень мужественным, потому что он выдерживает все иголки. Она пообещала, что певец будет "как батарейка зажигать на гастролях" по завершению процедур цикла оздоровления.

Интернет-портал Ura.ru писало, что песня российского исполнителя Шуры "Твори добро" попала в учебник по предмету "Самопознание" для четвероклассников в Казахстане и фотографию из книги музыкант опубликовал на своей странице в Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх