На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Звезды 90-х предлагают Собянину провести праздничный пасхальный концерт в детском доме

Продюсер Андрей Загорский рассказал в интервью для издания Nation News, что 19 апреля на Пасху некоторые звезды 90-х подтвердили свою готовность участвовать в благотворительном концерте для детей, оставшихся без попечения родителей.

По словам продюсера, в условиях, когда город находится в режиме самоизоляции, оставлять детей, у которых и так непростая жизнь, еще больше оторванными от общества, является неправильным.

Звезды 90-х предлагают Собянину провести праздничный пасхальный концерт в детском доме

В своем интервью для NN Андрей Загорский также выразил надежду, что мэр Москвы Сергей Собянин с пониманием отнесется к такому решению и разрешит провести благотворительный концерт, чтобы дети, оставшиеся без попечения родителей, смогли хоть немного, но стать счастливее.

"За неделю самоизоляции наши артисты потихоньку начали сходить с ума без концертов и без самореализации! В итоге, было принято решение сделать благотворительный концерт для детей-сирот.

Я думаю, что мэр нашей столицы с пониманием отнесется к такому решению! Ведь пандемия пандемией, а дети не должны страдать от этого!

Нам хватило блокады Ленинграда, когда город был отрезан от внешнего мира. Давайте не будем повторять подобных ситуаций и постараемся принести счастье хотя бы детям, чтобы они не чувствовали себя оторванными от мира!

У них и так нелегкая судьба! А мы еще и изолируем их дальше от общества. Так нельзя!" — подчеркнул в разговоре с изданием Загорский.

Стоит отметить, что в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции в России многие регионы страны ушли или в режим самоизоляции, как это сделала Москва, или на карантин, как это произошло в Краснодарском крае.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх