На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Город Тяньцзинь перешел в "военный режим" жизни из-за угрозы вируса

Тяньцзинь, один из китайских городов прямого подчинения, перешел на существование в "военном режиме". Такое решение власти города приняли из-за угрозы распространения коронавируса 2019-nCoV, сообщает РИА Новости. 

Согласно этому режиму, в городе организуется единый центральный госпиталь для лечения вируса. Возглавлять медицинский центр будет один из руководителей городского комитета здравоохранения. Обслуживание госпиталя обеспечат 500 медицинских взводов. Руководство больницей будет осуществляться по военизированному типу.

В самом городе зафиксировано 23 случая заражения, из них 17 - в тяжелой форме. Смертельных случаев пока не было.

По последним данным, число жертв заболевания выросло до 106 человек, передает телеканал "360". Общее число зараженных превысило 4 тыс человек.

Один заболевший выявлен в Германии. В России пока не обнаружено ни одного случая заражения. Однако пограничный с Китаем Приморский край получил тест-системы для диагностики вируса и обеспечен всеми необходимыми медикаментами и оборудованием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх