На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Беглов посетит "Петербургские встречи в Таллине"

Губернатор Петербурга Александр Беглов возглавит российскую делегацию на традиционных "Петербургских встречах в Таллине", которые пройдут в период с 26 по 28 сентября в столице Эстонии. Об этом сообщил вице-мэр Таллина Вадим Белобровцев. 

Также запланированы рабочие встречи, в ходе которых будет обсуждаться здравоохранение, образование, культура, защита памятников архитектуры и окружающая среда. 

По словам Белобровцева, важной частью встреч Петербурга и Таллина станут культурные мероприятия. В Таллине выступит джазовый исполнитель Давид Голощекин, коллектив "Терем Квартет" и другие деятели культуры.

Российская делегация встретится с мэром Таллина Михаилом Кылвартом. Стороны обменяются опытом развития городов и обсудят вопросы, связанные с дальнейшим сотрудничеством. Также запланирована презентация сборника статей и эссе "Санкт-Петербург — Таллин" о культурных и исторических связях двух городов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх