На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Россияне и звезды остались в восторге от бабушки, которая зажгла на концерте Киркорова

Видео с бабушкой, которая зажигательно танцует на концерте Филиппа Киркорова в Коми, успело набрать уже миллион просмотров.

Об этом сообщил сам поп-кроль российской эстрады. Он выложил в свой Instagram видео с выступления в Сыктывкаре, которое состоялось 17 октября. Сам Киркоров написал, что концерт получился самым веселым в этом туре, было много неожиданностей и сюрпризов. На милом видео бодро отплясывает пожилая россиянка в платке, плаще и сапогах. В конце Киркоров обнял ее и проводил в зрительный зал.

Видео растрогало не только пользователей, но и звезд шоу-бизнеса. Например, Александр Ревва написал, что она "Бабулечка - красотулечка!".

Киркоров выложил со своей поездки в Коми еще один пост — с лыжницей Раисой Сметаниной, легендарной олимпийской чемпионкой и рекордсменкой по количеству медалей в истории спорта. С ней он увиделся в ее доме-музее перед своим концертом.

Ранее Nation News сообщало, что Киркорова в Сыктывкаре никто не встретил. А затем, на подъезду к Печоре, его фуры с реквизитом и декорациями угодили в грязь; это задержало выступление артиста на три часа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх