На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Француженка не вылечила царапину и лишилась носа

Жительница Франции 35-летняя Лори Сегай попрощалась с носом после того, как долгое время путала раковую опухоль с обычной царапиной. Историей девушки заинтересовался британский таблоид The Sun, где представлены фото девушки. 

Лори обратила внимание на небольшую царапину на носу в начале прошлого года. Изначально девушка не придала ей большого значения, однако рана не затягивалась, а спустя некоторое время начала постоянно кровоточить, сообщает lenta.ru

Осенью 2018 года Сегай обратилась к терапевту. Он сделал вывод о том, что это инфекция и прописал ей антибактериальную мазь. Но такое лечение не принесло результатов. И тогда Лори записалась к дерматологу, к которому не могла записаться долгое время.

Француженка не вылечила царапину и лишилась носа

После результатов анализов стало ясно, что у француженки базалиома — немеланомный рак кожи. Врачи посоветовали Лори решиться на операцию по удалению опухоли, но она не торопилась и перенесла ее на несколько месяцев позже, так как училась на инструктора по йоге в Париже.

В результате хирурги осуществили три операции, во время которых девушке удалили часть носа, поменяли его форму и пересадили часть кожи. Лора была в неприятном удивлении, когда увидела свое лицо после проведенных врачами манипуляций.

Сегай призналась, что к ней подходили прохожие и спрашивали ее, не попала ли она в страшное ДТП, потому что лицо было попросту изуродовано. Девушка заявила, что выглядела как боксер, которому изрядно досталось во время боя. Раньше женщина отказывалась от использования солнцезащитных кремов, так как от природы имела достаточно смуглую кожу. Но после перенесенного заболевания и его лечения, она пересмотрела отношение к уходу за кожей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх