На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В России разработали новую методику профилактики коронавируса

Профессор университета им. И. М.Сеченова Юрий Ульянов рассказал о собственной эффективной разработке профилактики коронавируса, которая уже опубликована в научных журналах.

Научные специалисты пока не создали действенную методику лечения и профилактики COVID-19, так как ранее с коронавирусной инфекцией мир не сталкивался. Пока что все медики сходятся во мнении, что нужно прибегать к способам, которые применяются в случаях с вирусами в общем: соблюдение личной гигиены и средства индивидуальной защиты.

Юрий Ульянов, врач-отоларинголог, разработал свой метод для защиты организма от коронавируса. Всего предусмотрено три шага, передает iReactor.

Первый шаг касается ношения масок, которые защищают слизистую от сезонной перегрузки. Однако эксперт отметил, что если слизистая нарушена, то человек может простыть, из-за чего в организме образуется благоприятная среда для возникновения гриппа или коронавируса.

Второе: защита дыхательных путей с помощью прополиса. Третий шаг берет свое начало от учения известного доктора Залманова, который использовал ванны со скипидаром для укрепления иммунитета. Ульянов предлагает пропитывать скипидаром медицинскую маску, пары капель вполне хватит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх