На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Школьницы из Башкирии отравились угарным газом во время купания в бане

Взрослые обнаружили тела двух несовершеннолетних жительниц Башкирии, которые пошли в баню и отравились там угарным газом.

Инцидент с участием школьниц произошел в Бирске. Баня находится на территории одного из частных домов по улице Фурманова. По данным источников, накануне вечером ученицы 8-го и 2-го класса отправились туда поплавать.

Однако поход в баню оказался роковым для несовершеннолетних жительниц Башкирии. Взрослые обнаружили девочек без сознания. Одну из пострадавших школьниц доставили в больницу с сильным отравлением. Ее знакомую от воздействия угарного газа спасти не удалось. По факту случившегося проводится доследственная проверка. 

В Санкт-Петербурге 15-летняя школьница отравилась психотропными веществами после ссоры с возлюбленным, передает телеканал "360".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх