На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дженнифер Энистон не согласилась пойти с принцем Гарри на свидание

СМИ сообщили о малоизвестных фактах биографии американской актрисы Дженнифер Энистон. Оказывается, звезда отвергла ухаживания британского принца Гарри.

Принц Гарри в течение нескольких лет надеялся на отношения с красоткой Энистон. Гарри был так сильно влюблен в актрису, что ради актрисы был готов на все.

Гарри обратил внимание на Энистон когда увидел ее фото на обложке журнала GQ в 2009 году. Там Дженнифер предстала полностью обнаженной. Тогда член королевской семьи смог добыть ее номер телефона, после чего начал буквально терроризировать Энистон звонками и эсэмэсками.

Дженнифер Энистон не согласилась пойти с принцем Гарри на свидание

Гарри проявлял свои чувства на совершенно открыто. Он признавался, что любит актрису и обещал бросить весь мир к ее ногам, лишь бы та была с ним. Но сердце Энистон оказалось неприступной крепостью. Свой отказ от общения с Гарри она объяснила разницей в возрасте, принц младше Дженнифер на 16 лет, пишет kp.ru.

Несколько лет Гарри вздыхал по Энистон и надеялся на близкое знакомство. Он рассказывал друзьям об объекте своих любовных мыслей, называя ее "настоящей принцессой", сообщает Express. Представители Энистон информацию о влюбленности принца Гарри отрицают.

Дедушка принца Гарри герцог Эдинбургский, скорее всего, не одобрил бы нежных чувств внука в Джениффер. Как сообщает пресса, дедушка был против женитьбы принца на Мекан Маркл, поскольку считает, что с актрисами появляются лишь на публике, но никак не женятся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх