На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Премьер-министр Украины заявил, что Зеленский будет добиваться прекращения огня в Донбассе

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что президент страны Владимир Зеленский будет отстаивать на грядущем саммите "нормандской четверки" идею о прекращении огня на территории Донбасса.

Отметим, что саммит состоится завтра, 9 декабря. Странами-участницами мероприятия станут Украина, Россия, Германия и Франция. Представлять их будут Зеленский, Владимир Путин, Ангела Меркель и Эммануэль Макрон.

"В понедельник президент Владимир Зеленский на переговорах в "нормандском формате" в Париже будет добиваться полного прекращения огня и достижения мира в Украине. Сам факт этой встречи — уже непростое достижение", — пишет глава кабмина Незалежной на своей странице в Facebook.

Политик убежден, что Киев будет добиваться мира исключительно на своих условиях. В требованиях фигурирует не только установление стабильности на границе с РФ, но и соблюдение суверенитета державы.  

Сегодня пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель сделала свое заявление в преддверии саммита. Как пишет "Царьград", она призвала население не надеяться на что-то глобальное после встречи политика с другими мировыми представителями. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх