На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Врач в Мурманске может угодить за решетку за продажу бесплатной анестезии

В Мурманске перед судом предстанет врач – анестезиолог – реаниматолог. Его обвиняют по статье "мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием". Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

По информации надзорного ведомства, доктор в феврале текущего года попросил с пациентки деньги за анестезию. Она, думая, что процедура действительно платная, перевела ему на банковскую карту три тысячи рублей. При этом, в больнице женщине была оказана высокотехнологичная медицинская помощь за счет средств федерального бюджета.

Врач свою вину не признает. В ходе расследование уголовное дело выяснилось, что он вернул потерпевшей деньги. Уголовное дело в отношении анестезиолога – реаниматолога уже передано в суд для рассмотрения по существу. Ему светит до двух лет тюрьмы.

Ранее стало известно, что врача в Новосибирске, сломавшего шлагбаум, чтобы попасть к пациенту, хотят оштрафовать. Об этом сообщал портал Ura.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх