На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Новые меры поддержки россиян в период COVID-19 вступят в силу с 1 июня

Новый метод поддержки жителей России во время пандемии коронавируса вступит в силу с 1 июня, соответствующая информация повилась на официальном сайте Пенсионного фонда РФ.

Семьи с детьми получат материальные выплаты в размере 10 тыс. рублей на каждого ребенка. Возраст которых с 11 мая по 30 июня текущего года составляет от трех до 16 лет. Пособие выплачивается один раз, сообщает "Российская газета".

Родителям необходимо подать заявление на портале "Госуслуги" до 1 октября. Выплаты не будут зависеть от доходов семьи, наличия работы и получения зарплаты и других оплат, отметили в Пенсионном фонде.

Также появилась информация, что с 1 июня все социальные выплаты для поддержки россиян в период распространения коронавируса будут защищаться от ареста судебными приставами. В банках будет специальная отметка о том, что гражданин России получает дополнительные выплаты.

Актуальная информация о коронавирусе размещена на сайте стопкоронавирус.рф. Все сведения о заболевших и выздоровевших ежедневно обновляются.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх