На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Федор Емельяненко победил японского соперника Хироя Такаду за 12 секунд

Российский боец Федор Емельяненко совершил свой самый быстрый нокаут в бою против соперника из Японии Хироя Такады, который упал за 12 секунд. Об этом пишет портал "Чемпионат".

Федор Емельяненко начинал свою карьеру с любительского спорта, потом постепенно перешел от боевого самбо к смешанным единоборствам, которые известны всем как "бои без правил". Однако на этом он не остановился и продолжил развивать свои способности и боксерские навыки. Его тренерам стал Александр Мичков, с которым вместе сотрудничают до сих пор.

Емельяненко одержал три победы в организации "Rings": в первых двух он использовал традиционные методы, а в третьем решил шокировать японцев, что у него и получилось сделать. После этой победы японцы прозвали русского богатыря "Последним Императором". Легенда русского ММА стал первопроходцем в азиатском "Pride".

В турнире "Rings" - Battle Genesis Vol. 6 соперником легенды ММА стал молодой 21-летний боец Хироя Такада из Японии, специализация которого была такая же, как у Емельяненко. Японец был уверен, что сможет сокрушить своего русского соперника, ведь за его плечами были две крупные победы.

Однако на ринге Федор смог "уложить" в нокаут Хироя буквально за 12 секунд, сделав пять оточенных ударов. Японца пытались привести в чувство около семи человек. Весь зал разочарованно вздохнул и был шокирован тем, что со спокойным лицом, которое не выражало никаких эмоций, Емельяненко не спеша направился в свой угол ринга. Зрители не могли понять, почему он обрадовался своей очередной победе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх