На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Овечкин, Павлюченко и Самедов "самоизолировались" в новом клипе Бузовой

Телеведущая Ольга Бузова представила новый клип на песню "Давай останемся дома". Участие в его съемках приняли бывшие и действующие спортсмены.

Видеозапись была размещена на YouTube-канале Бузовой. В клипе ведущая реалити-шоу "Дом-2" в шуточной форме обратила внимание на необходимость соблюдения режима самоизоляции во время пандемии коронавируса.

В ролике снялись хоккеист Александр Овечкин, а также действующие и бывшие футболисты — Павел Погребняк, Роман Павлюченко, Александр Самедов. Также в кадре оказываются звезды российского шоу-бизнеса: Михаил Галустян, Филипп Киркоров, Сосо Павлиашвили, Александр Рева и не только.

На YouTube видеозапись посмотрели более миллиона человек. Большинству пользователей клип понравился. Об этом говорит количество лайков под видеозаписью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх