На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Китай ввел санкции против нескольких организаций США из-за закона по Гонконгу

Китай вводит санкции против сразу нескольких неправительственных организаций США. В их число входят Human Rights Watch, NDI и Freedom House. Кроме того, восточная страна приостановила рассмотрение запросов на посещение Гонконга военными суднами из Америки, о чем поспешил сообщить официальный представитель МИД КНР Хун Чуньин.

Как сообщает РИА Новости, эти меры были предусмотрены в качестве ответа на принятие Штатами закона по Гонконгу. Чуньин заявил, что дальнейшее развитие событий может зависеть только от поведения Вашингтона. 

Чуть раньше американский лидер Дональд Трамп подписал два закона по Гонконгу — один из них гласит о защите прав человека и демократии. Данный документ фактически скорректировал политику страны относительно Гонконга. Предыдущий закон от 1992 года предусматривал ежегодный пересмотр торговых отношений с регионом. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх