На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стало известно, где в Краснодаре будет новый детский сад

В Краснодаре 62 заседание городской думы прошло 23 октября. На нем рассматривались вопросы правила пользования землей и застройки города. 

Как сообщает Федерал Пресс, особенно это касалось "Музыкального" района и поселка Индустриальный. В первом появится новый детский сад. На улице Московской планируют объединить дома под номерами 112 и 112/1, в результате освободится место для нового дошкольного учреждения на 120 мест. Второй полноценный детский садик появится на улице Кубанской и будет вмещать 200 человек.

В поселке Индустриальном планируют изменить правила землепользования и застройки путем перевода малоэтажных домов на производственную сторону. Инициатором этой идеи стал предприниматель, который планирует построить здесь производство. 

На внеочередном заседании депутаты Сургута распределили городской бюджет, об этом написали в URA RU. Часть средств пойдет на ремонт дорог, инженерных сетей на улице Киртбая, повышение зарплат работникам учреждений культуры. Большая часть денег (500 млн рублей) будет направлена на покупку жилья для льготных категорий граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх