На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Милана Тюльпанова поделилась эмоциями после развода с Кержаковым 

В Северной столице в минувший вторник, 23 октября, состоялось заседание суда по расторжению брака между экс-футболистом "Зенита" Александром Кержаковым и его избранницей Миланой Тюльпановой. 

По решению петербургского суда, сын Кержакова и Тюльпановой остался с мамой. В своих соцсетях она написала, что рада решению суда, и призналась, что молилась накануне судебного заседания. 

"Я рада, что суд принял первые доказательства несостоятельности всех обвинений в мой адрес и вынес решение о местонахождении моего малыша со мной! Вчера я молилась, прижав к груди фотографию своего отца, и он не оставил меня", — написала девушка. 

Что касается Александра Кержакова, он заявил, что суд совершает психологическое насилие над его сыном, оставляя ребенка с Миланой Тюльпановой, которая "страдала от наркотической зависимости".

Милана Тюльпанова поделилась эмоциями после развода с Кержаковым 

Nation News сообщало, что Кержаков приехал в Петроградский районный суд, чтобы развестись с женой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх