На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Миро намекнула на роман Брежневой и Монатика

Скандально известный блогер Лена Миро считает, что певица Вера Брежнева может изменять своему супругу, музыкальному продюсеру Константину Меладзе с поп-исполнителем Монатиком.

Миро отреагировала на видеопоздравление Веры Брежневой и ее мужа Константина Меладзе, адресованное певцу Монатику в честь прошедшего 1 апреля дня рождения. 

По словам блогера, Брежнева уже давно "неровно дышит" к поп-исполнителю. А сейчас, по мнению Миро, все зашло настолько далеко, что даже сам Меладзе должен подыгрывать жене на фортепиано, пока Брежнева поет для Монатика и поздравляет его с праздником. 

Миро посчитала, что Брежнева последовала ее совету и решила тоже завести любовь на стороне, как и, отметила блогер, ее муж.

В своем блоге ранее Миро уже упоминала о неверности супруга певицы. По ее мнению, Брежнева молчит об изменах Меладзе с молодой блондинкой и участницей группы "ВИА Гра" Эрикой Герцег. Когда эти слухи только появились в Сети, Брежнева удалила все совместные фотографии с Меладзе, однако через некоторое время стала отрицать правдивость подобных сплетен, заявила Миро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх