На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Полицейские в Петрозаводске поймали наркомана, который рыскал в кустах

В Петрозаводске 30 октября полицейские, которые патрулировали территорию местного автовокзала в это время, заметили, что один мужчина очень странно себя ведет. Он отчаянно искал что-то в кустах. Сотрудники охраны правопорядка почувствовали неладное и решили проследить за подозрительным типом. Они шли за ним больше одного километра, пока мужчина не завернул в один из дворов города. Там он снова начал копаться в кустах. 

Полицейские подошли поближе к мужчине, но тот заметив их, резко пустился наутек. Далеко убежать не удалось, его поймали. При обыске у мужчины конфисковали сверток с белым веществом. По результатам лабораторных исследований стало понятно, что в нем находились наркотики в крупном размере. 50-летнего подозреваемого задержали, завели уголовное дело по первой части статьи 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели продажи наркотиков в крупном размере). Пока не известно, что ждет мужчину штраф или лишение свободы. Следствие продолжается, сообщает пресс-служба МВД по республике Карелия.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх