Аномально низкая температура воздуха наблюдалась в ночь с 21 на 22 декабря в Москве, сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.
Минувшая ночь стала самой морозной в Москве с 1967 года. Этому способствовало полярное вторжение в Центральной России, которое вышло на свой пик, отметил Тишковец.
«В Москве на базовой городской метеостанции ВДНХ минимальная температура воздуха понизилась до −22,2, в центре города, на Балчуге, −19,6, в Строгино −22, в Тушино и Бутово −22,9», — цитирует его РИА Новости.
В новогоднюю ночь в столичном регионе прогнозируется морозная погода. Согласно данным синоптиков, температура воздуха в Москве опустится до −15 градусов, пишет «Подмосковье Сегодня».
Свежие комментарии