На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

На открытии новогодней елки псковичей ожидает праздничный фейерверк

В Пскове местные власти планируют устроить праздник для горожан и гостей города за две недели до Нового года. На открытии елки запустят фейерверк, сообщает "Псковская губерния".

Известно, что самое главное хвойное дерево зимы появится на территории Сквера Красных партизан между улицей Советской и Октябрьским проспектом, прямо у памятника княгини Ольги. Главный символ Нового года поставят здесь уже 15 декабря. А торжественное открытие елки планируют устроить в 19:30 – именно в это время в городе запустят салют.

Согласно тендеру, размещенному администрацией Пскова, фейерверк будет включать в себя 121 залп и продолжится не менее трех минут. При этом без новогоднего фейерверка горожане тоже не останутся. Он начнется в 3 часа ночи 1 января и будет включать 574 залпа, продолжительностью не менее семи минут. Максимальная цена контракта достигает 400 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх