На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сбербанк открывает в России сеть VR-кинотеатров

Проект "Спасибо от Сбербанка" совместно со студией "Impulse Machine" запускают первую в стране сеть VR-кинотеатров, сообщает "ТАСС". 

"Первые 6 кинотеатров откроются в Москве, Санкт-Петербурге и других городах страны в декабре 2018 и начале 2019 года. ImpulseVR станет крупнейшей сетью VR-кинотеатров в России и СНГ", — говорится в сообщении. 

Каждый из кинотеатров будет включать в себя двадцать индивидуальных залов, которые будут оборудованы вращающимися креслами, VR-шлемами с наушниками и контролером, а также мощным компьютером для обработки графики в режиме реального времени. 

Купить билеты на сеанс можно будет за рубли или за бонусы Сбербанка "Спасибо". Отмечается, что сюжеты интерактивных VR-фильмов будут зависеть от решений самого зрителя. 

"Запуск сети VR-кинотеатров продолжает нашу стратегию развития направления впечатлений и развлечений вокруг программы", — говорит гендиректор "Спасибо от Сбербанка" Андрей Писарев.

Также Писарев отмечает, что в ближайшее время современные кинотеатры смогут посетить около ста тридцати тысяч человек. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх