На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пропавших мальчиков два дня ищут в Москве

Волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт" продолжают поиски двух пропавших мальчиков в Москве, говорится в сообщении на сайте поисковиков.

Как стало известно, шестилетний Богдан С. и 13-летний Константин Д. ушли из дома в минувший понедельник в районе Орехово-Борисово Южное на юге Москвы и не вернулись.

Согласно данным, в день исчезновения Богдан был одет в спортивную кофту светло-серого цвета, темно-серые спортивные брюки, серую футболку и черные кеды.

Рост шестилетнего мальчика составляет 126 сантиметров, у него нормальное телосложение, голубые глаза и светло-русые волосы.

Сообщается, что Константин в день исчезновения был одет в спортивный костюм темного цвета с надписью, светло-серую футболку, черные кроссовки, с собой у мальчика был синий маленький рюкзак.

Рост пропавшего Константина составляет 160 сантиметров, у него нормальное телосложение, темно-русые волосы и карие глаза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх