На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Киркоров обвинил себя в эпидемии коронавируса

Популярный певец Филипп Киркоров в эфире программы "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ заявил, что попросил на Новый год у Деда Мороза в качестве подарка коронавирус.

По словам музыканта, он сильно устал в канун Нового года и попросил больше выходных, чтобы он мог чаще находиться с детьми дома. Киркоров убежден, что его желание сыграло злую шутку и "вызвало" коронавирус. 

"Вот что значит сила слова и сила мысли", — подчеркнул музыкант.

Киркоров признался, что сложившаяся ситуация ему нравится, ведь он стал больше времени проводить с детьми. Артист радуется их успехам и не торопится выступать с гастролями.

Он отметил, что сцена — это тяжелый труд для которого нужно иметь сильное здоровье, поскольку публика часто не щадит артиста.

На сегодняшний день в России зарегистрировано более 4,7 тысячи случаев заражения коронавирусной инфекцией. За последние сутки было выявлено более 500 новых зараженных.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх