На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

В Амурске врачи тащили пациента по обледеневшей дороге на санях из носилок

Амурские медики скорой помощи тащили COVID-пациента по асфальту на санях, сделанными из больничных носилок. Сделать это пришлось из-за резко обледеневших в Хабаровском крае дорог.

Машина скорой помощи не смогла подъехать к дому пациента из-за того, что коммунальные службы не очистили дорогу ото льда.

Единственным решением в сложившейся ситуации стало перемещение до автомобиля при помощи носилок. Однако колеса затрудняли движение, поэтому импровизированный транспорт пришлось «превратить» в сани.

Как сообщают СМИ, пациент дал на это свое согласие. В Минздраве же отметили, что данная ситуация показала профессионализм врачей и их умение действовать даже в самых экстремальных ситуациях.

Гололед в Хабаровском крае стал причиной не только импровизации амурских врачей, но и ДТП с участием шести автомобилей. Небольшой грузовик начал скользить на льду, «цепляя» припаркованные машины, сообщал телеканал «360».

 

Ссылка на первоисточник
наверх