На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Череповце человек лишился глаза в перестрелке

Со слов молодого потерпевшего череповчанина 1995 года рождения, пребывая на улице в одном из местных дворов он поссорился со своей приятельницей. Громкие вопли вывели из себя одного из жителей близстоящего дома. Раздраженный криками мужчина подошел к парню и девушке, попросив закончить выяснять отношения.

Возникла новая ссора, но уже между мужчинами. К сожалению, парень не знал, что с этим человеком лучше не иметь конфликтов. Словесную перепалку закончил бывший уголовник, пальнув из пневматики в лицо своей жертве.

Молодой человек доставлен в больницу с тяжелой травмой.

Сотрудники полиции нашли череповчанина и забрали в отдел для дальнейших расспросов и разбирательств. Мужчина не отрицал, что виноват. С него взяли расписку о невыезде. Также он может лишится свободы на срок до 10 лет, информирует УМВД России по Вологодской области.

Житель Екатеринбурга по кличке Мага Челюсть устроил стрельбу в ресторане, сообщает "URA.RU". Когда охранник ресторана не пустил внутрь злоумышленника, который ранее здесь уже дебоширил, мужчина пришел в компании 15-20 земляков, которые начали перестрелку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх